Продажи авто Acura в Китае

Расширенный поиск
Acura MDX
120 000 км 3 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2017 3.0L 畅驭版
3000 см³ Гибрид
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

7 642 326 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura CDX
110 000 км 7 / 2017 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura CDX 2016 1.5T 2WD Enjoy Edition
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Шампанское

2 943 901 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura CDX
102 000 км 1 / 2017 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura CDX 2016 1.5T 2WD Premium Edition
1498 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

2 903 479 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura RDX
110 000 км 8 / 2014 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura RDX (imported) 2013 3.5L 四驱豪华版
3500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 737 579 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura MDX
140 000 км 3 / 2012 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2011 3.7 舒适尊享运动版
3664 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

7 226 518 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura RDX
230 000 км 4 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura RDX (imported) 2016 3.0L 两驱精锐版
3000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

6 150 245 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura TLX-L
176 200 км 12 / 2018 г
dongchedi.com
Седан Acura TLX-L 2018 2.4L 畅享版
2400 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 581 491 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura CDX
128 900 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura CDX 2016 1.5T 2WD Premium Edition
1498 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

2 806 372 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura CDX
52 000 км 4 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura CDX 2019 1.5T 2WD Enjoy Edition
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 078 357 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura TLX-L
157 000 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Седан Acura TLX-L 2018 2.4L 畅享版
2400 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 733 376 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura RDX
98 000 км 3 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura RDX 2019 2.0T Premium Edition National V
1996 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 229 317 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura MDX
139 600 км 11 / 2011 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2010 3.7 标准版
3700 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

7 292 528 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura RDX
71 000 км 4 / 2014 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura RDX (imported) 2013 3.0L 两驱精英版
3000 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

5 726 957 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura CDX
96 800 км 7 / 2020 г
che168.com
Джип/SUV
1500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ)

3 069 643 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura CDX
52 000 км 4 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura CDX 2018 2.0L 2WD Hybrid
1993 см³ Гибрид
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 994 997 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura MDX
119 000 км 5 / 2008 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2009 3.7
3700 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Шампанское

7 178 019 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura MDX
130 000 км 10 / 2018 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2017 3.0L 畅驭版
3000 см³ Гибрид
Автоматическая коробка передач (АТ) Коричневый

7 517 830 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura MDX
97 000 км 10 / 2016 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2014 3.5L 精英版
3471 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

7 830 303 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura MDX
152 000 км 9 / 2016 г
dongchedi.com
Джип/SUV Acura MDX 2014 3.5L 精英版
3500 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

7 204 308 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Acura TLX-L
117 000 км 2 / 2019 г
dongchedi.com
Седан Acura TLX-L 2018 2.4L 畅享版
2400 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 668 638 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены

Acura по моделям

Связаться с нами